Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.10.2018, 11:10

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ № 59 (г. БРЯНСК)

МЕНЮ САЙТА
ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

    МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА. ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА.  МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА. ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА
     
    МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА. ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА  МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА. ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА
     
    АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ:
    Директор школы: Потворов Артем Иванович
    (тел.: +7 (4832)416146, e-mail: br59@yandex.ru).
    Заместитель директора по воспитательной работе: Ярошкевич Олег Николаевич.
    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Рябцева Раиса Васильевна.
    Заместители директора по учебно-воспитательной работе: Марченко Олеся Олеговна, Шклярова Валентина Викторовна.
     
    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ  (по состоянию на 05.09.2016, по результам тарификации на I полугодие 2016/2017 учебного года)
     
    МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ (2009) МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, SLOGAN-2009 МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ (2009)
     
    УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ:                                       
    Аверичева Людмила Викторовна, учитель высшей квалификационной категории                              
    Видякина Елена Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории                                        
    Кукатова Ольга Александровна, учитель первой квалификационной категории                                                   
    Марченко Олеся Олеговна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ , победитель регионального конкурса "Учитель года"                                                        
    Ухова Светлана Васильевна, учитель высшей квалификационной категории  
    Рассадкина Елена Яковлевна, учитель первой квалификационной категории, Почетный работник образования РФ
    Шашелова Марина Николаевна, учитель высшей квалификационной категории
     
    УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ:
    Ковалева Светлана Борисовна (математика), учитель первой квалификационной категории
    Нелидова Елена Павловна (математика), учитель высшей квалификационной категории
    Тужикова Ольга Александровна (физика), учитель высшей квалификационной
    Щемелинина Елена Николаевна (математика), учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного образования РФ
    Шклярова Валентина Викторовна (математика), учитель высшей квалификационной категории
     
    УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА:                                                            
    Давыдова Светлана Николаевна, учитель высшей квалификационной категории
    Зыварь Виктория Владимировна, учитель
    Ломовцева Нина Ивановна, учитель первой квалификационной категории, Почетный работник образования РФ
    Мисютина Алла Александровна, учитель высшей квалификационной категории
    Мишенова Вера Александровна, учитель первой квалификационной категории
    Пятковская Марина Игоревна, учитель
    Турянская Екатерина Викторовна, учитель
     
    УЧИТЕЛЯ  ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ДИСЦИПЛИН: 
    Луговой Александр Юрьевич, учитель
    Карпова Ирина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ
    Потворов Артем Иванович, учитель высшей квалификационной категории
    Титаренко Елена Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории
    Яковлева Ирина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
     
    МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ, КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН  МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ, КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
     
    МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ  МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ, ФЗК, ОБЖ
     
    УЧИТЕЛЯ ХИМИИ, БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ:
    Кузьменко Галина Александровна (биология), учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ
    Леонтьева Роза Анатольевна (география), учитель высшей квалификационной категории                 
    Петрунина Надежда Владимировна (биология, география), учитель 1 квалификационной категории
    Шульга Татьяна Алексеевна (химия), учитель
     
    УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ и ИКТ:
    Галко Оксана Анатольевна (информатика и ИКТ), учитель первой квалификационной категории
    Рассадкин Юрий Павлович (информатика и ИКТ), учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ,
    победитель Всероссийского конкурса "ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ-2002"
     
    УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ, ТЕХНОЛОГИИ, ИЗО:
    Кононова Олеся Николаевна (музыка), учитель
    Парамонова Галина Алексеевна (технология), учитель первой квалификационной категории
    Сенина Галина Николаевна (изобразительное искусство), учитель высшей квалификационной категории                           
    Яковлев Валерий Борисович (технология), учитель                                                                            
     
    УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ОБЖ:
    Василец Дмитрий Евгеньевич (ФЗК), учитель первой квалификационной категории
    Грунин Анатолий Георгиевич (ФЗК), учитель первой квалификационной категории
    Казакова Светлана Алексеевна (ФЗК), учитель высшей квалификационной категории
    Кривобоков Сергей Александрович (ОБЖ), учитель
    Новоселова Наталья Вадимовна (ФЗК), учитель высшей квалификационной категории
     
    МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ  МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, ВОСПИТАТЕЛИ, СОЦПЕДАГОГ, ПСИХОЛОГ
     
    МБОУ СОШ № 58 г. БРЯНСКА, РАБОТНИКИ БИБЛИОТЕКИ  МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА, УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ, ИЗО, ПДО
     
    УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ: 
    Ажевская Елена Владимировна (1Г), учитель первой квалификационной категории                      
    Галко Алла Николаевна (1В), учитель первой квалификационной категории                                                                    
    Глушенкова Ольга Михайловна (4Д), учитель высшей квалификационной категории
    Голыго Светлана Анатольевна (3Б), учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ 
    Тишкина Марина Владимировна (2Г), учитель
    Иванова Татьяна Федоровна (4Б), учитель первой квалификационной категории 
    Кондратькова Марина Ивановна (1А), учитель                
    Кречетова Елена Дмитриевна (4А, 2В), учитель высшей квалификационной категории                       
    Куратова Олеся Николаевна (4Г), учитель
    Лосева Ольга Николаевна (2Б), учитель                                                                                             
    Михальченко Наталья Владимировна (3А), учитель первой квалификационной категории   
    Пегая Елена Васильевна (1Б)  учитель высшей квалификационной категории
    Синих Наталия Ивановна (2А), учитель высшей квалификационной категории 
    Степанова Мария Александровна (4В), учитель   
    Сюрина Раиса Васильевна (3В), учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ
    Тимофеева Анастасия Игоревна (1Д), учитель   
    Тишкина Марина Владимировна (2Г), учитель
    Чернобаева Татьяна Александровна (1Е), учитель  
    Чиркова Нина Ивановна (3Д), учитель первой квалификационной категории   
    Шмакова Наталья Петровна (3Г), учитель первой квалификационной категории.
     
    ВОСПИТАТЕЛИ (ГПД):
    Колмыкова Татьяна Александровна, воспитатель, первая квалификационная категория (1 ст.)
    Кондратькова Марина Ивановна, воспитатель  (0,5 ст.)
    Курбанова Валентина Владимировна, воспитатель, первая квалификационная категория (1 ст.)
    Лосева Ольга Николаевнавоспитатель  (0,5 ст.)
    Муханова Юлия Николаевна, воспитатель первая квалификационная категория  (1 ст.)
    Сюрина Раиса Васильевнавоспитатель  (0,5 ст.)
    Чернобаева Татьяна Александровнавоспитатель  (0,5 ст.)
    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
    НАШ ОПРОС
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 2848
    СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

    © 2011–2017. НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УЧИТЕЛЕЙ, ВЫПУСКНИКОВ, СТАРШЕКЛАССНИКОВ, ДРУЗЕЙ МБОУ СОШ № 59 г. БРЯНСКА.
    Конструктор сайтов - uCoz